メモ – ページ 2 – HITOTSU

HOMEへ戻る

ひとつデザイン
  • 観たい映画が一本も観れないまま公開終了していきますが、せめて運び屋だけは…

    2019.04.04 Thu
  • 新元号の喧騒などとは無縁の、我が家の子どもたちは最高です。

    2019.04.02 Tue
  • 安らかに眠ってください/Scott Walker

    2019.03.27 Wed
  • 7月までは死ねません / Stranger things 3

    2019.03.25 Mon
  • もっともツラい時期に突入した模様です(スギ&ヒノキ)

    2019.03.21 Thu
  • 夢中が生むミニカオスは素敵です(息子は2才)

    2019.03.20 Wed
  • 娘6才、卒園しました

    2019.03.15 Fri
  • 「お客さま、あと4円玉を一枚…」(本日耳にした言い間違い)

    2019.03.14 Thu
  • ロシアン・ドールは最高です(Netflix)

    2019.03.13 Wed
  • 打ち合わせで八王子に向かっています(BGMはWeezer)

    2019.03.12 Tue

(C) 2019 HITOTSU DESIGN / Site Policy